Места для съемки

Показать содержимое по тегу: ArtSpace. Блог. Места для съемки. Видеооператор в Киеве

В наши дни свадебные фотосессии очень редко проводятся в студии, как это было раньше. Сегодня работа фотографа должна быть более креативной и оригинальной, и благодаря современным технологиям он может этого достичь, создавая замечательные свадебные фотосессии на открытом воздухе.

Где отпраздновать свадьбу, чтобы запомнилось на всю жизнь? Как организовать сказочную свадьбу? Эти вопросы задает почти каждый человек, который начинает планировать самый главный день в своей жизни – свадебный день.

Для тех, кто хочет заказать фотосессию у нашего фотографа, мы подготовили список студий, которые можно взять в аренду для фото и/или видео съемки. Обратите, пожалуйста, внимание, что мы не занимаемся сдачей студий в аренду. Это - первая обзорная статья из серии про интерьерные фотостудии Киева.

Из истории:

Во время Северной войны Петр I, учитывая выгодное географическое положение Киева, решил превратить город в опорный стратегический пункт, опасаясь удара с юга.

Обследовав укрепления в Старом городе, он пришел к выводу, что они устарели, и выбрал новое место для крепости — район Киево-Печерского монастыря, обнесенного в 698—1700 гг. крепостными стенами с башнями. 15 августа 1706 г. в присутствии Петра I была заложена Печерская крепость. Первый известный план крепости был подписан инженером Геллертом.

В субботу, когда здесь проходила очередная выставка и вся центральная аллея была заставлена палатками и лотками, нам удалось заснять пару шикарных мест, в антураже которых можно проводить свадебную фото- и видеосессию.

Поскольку мест для свадебных фотосессий в Киеве много, будем максимально лаконичны.
Напомним, что эта статья написана не для споров, где лучше и как именно проводить свадебную прогулку, а в качестве "шпаргалки" и "напоминалки" для молодоженов.
Ну, всё... Поехали!

ПОЗВОНИТЕ НАМ
© 2009-2022 Видеооператор Студия ArtSpace